Losnummer 2413 -
HEIMKEHR DES SOLDATEN. 1873
CARL WILHELM HÜBNER
1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf
HEIMKEHR DES SOLDATEN. 1873
Öl auf Leinwand (doubl.). 114 x 101. Signiert und datiert unten links. Part. Retuschen.
HEIMKEHR DES SOLDATEN. 1873
Losnummer | 2413 |
Künstler | CARL WILHELM HÜBNER |
Schätzpreis von | 1000 |