Losnummer 2627 -
HERRENPORTRAIT
LEOPOLD SCHMUTZLER
1864 Böhmen - 1941 München
HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm (R. 117 x 87 cm). Signiert oben rechts. Rahmen.
1864 Böhmen - 1941 München
HERRENPORTRAIT
Losnummer | 2627 |
Künstler | LEOPOLD SCHMUTZLER |
Schätzpreis von | 360 |