Losnummer 2330 -
HINTER DEM BAUERNHOF
ANDREAS ACHENBACH
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
HINTER DEM BAUERNHOF
Bleistift und Aquarell auf Papier. Bl. 19,5 x 29,5 cm (R. 36 x 45 cm). Signiert unten links. Leicht gebräunt. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt.
Provenienz: Privatsammlung, Ochtrup.
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
HINTER DEM BAUERNHOF
Losnummer | 2330 |
Künstler | ANDREAS ACHENBACH |
Schätzpreis von | 600 |