Losnummer 2538 -
HOCHALTAR IN KLOSTER BANZ
HEINRICH HERMANNS
1862 Düsseldorf - 1942 ebenda
HOCHALTAR IN KLOSTER BANZ
Öl auf Leinwand. 60 x 44,5 cm (R. 81 x 65 cm). Signatur nachgezogen. Retusche. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1862 Düsseldorf - 1942 ebenda
HOCHALTAR IN KLOSTER BANZ
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2538 |
Künstler | HEINRICH HERMANNS |
Schätzpreis von | 700 |