Losnummer 2445 -
HOLZFALLER AM RANDE DES WALDES
UNBEKANNTER MALER
Tätig Ende 19. Jh.
Öl auf Holz. 26 x 40 cm (R. 42 x 54,5 cm). Signiert unten rechts 'de Benla´. Guter Originalzustand. Rahmen.
Tätig Ende 19. Jh.
Losnummer | 2445 |
Künstler | UNBEKANNTER MALER |
Schätzpreis von | 500 |