Losnummer 2467 -
HÜHNERHOF
CARL D.Ä. JUTZ
1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf
HÜHNERHOF
Öl auf Holz. 10 x 13,5 cm (R. 28 x 31 cm). Signiert unten links. Rahmen.
HÜHNERHOF
Losnummer | 2467 |
Künstler | CARL D.Ä. JUTZ |
Schätzpreis von | 1000 |