Losnummer 2317A -
IDEALISIERTE CAMPAGNALANDSCHAFT
ADOLPH FRIEDRICH HARPER (ATTR.)
1725 - 1806
Öl auf Leinwand, doubliert. 39 x 48 cm (R. 56 x 65 cm). Verso: bezeichnet auf Leinwand und Keilrahmen. Berieben, craqueliert. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1725 - 1806
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2317A |
Künstler | ADOLPH FRIEDRICH HARPER (ATTR.) |
Schätzpreis von | 1200 |