Losnummer 2317A - Auktion 141
IDEALISIERTE CAMPAGNALANDSCHAFT

1.200,00 EUR

ADOLPH FRIEDRICH HARPER (ATTR.)
1725 - 1806

Öl auf Leinwand, doubliert. 39 x 48 cm (R. 56 x 65 cm). Verso: bezeichnet auf Leinwand und Keilrahmen. Berieben, craqueliert. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 2317A
Künstler ADOLPH FRIEDRICH HARPER (ATTR.)
Schätzpreis von 1200