Losnummer 2623 -
INDUSTRIELLE LANDSCHAFT
ADOLF RHEINERT
Düsseldorf 1880 - 1958
INDUSTRIELLE LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm (R. 81 x 99 cm). Signiert. Verso: Inventarnummer aus 1956. Leicht verschm. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung, Solingen.
Düsseldorf 1880 - 1958
INDUSTRIELLE LANDSCHAFT
Losnummer | 2623 |
Künstler | ADOLF RHEINERT |
Schätzpreis von | 460 |