Losnummer 2405 - Auktion 141
JUNGE SCHÖNHEIT

1.200,00 EUR

MALER DER MÜNCHNER SCHULE DER ZWEITEN HÄLFTE DES 19. JH

JUNGE SCHÖNHEIT

Öl auf Leinwand. 48 x 37 cm (R. 61,5 x 51 cm). Verso: auf der Leinwand Stempel des Münchener Künstlerbedarfs. Part. Krakelee. Rahmen.
Losnummer 2405
Künstler MALER DER MÜNCHNER SCHULE DER ZWEITEN HÄLFTE DES 19. JH
Schätzpreis von 1200