Losnummer 2502 - Auktion
Kind mit Vogel

120,00 EUR

UNBEKANNTER MEISTER
Tätig um 1800

Kind mit Vogel

Öl auf Holz. 18 x 14 cm (R. 21 x 17,5 cm). Besch. Originarahmen.
Losnummer 2502
Künstler UNBEKANNTER MEISTER
Schätzpreis von 120