Losnummer 2304 - Auktion 141
KINDERPORTRAIT. 1841

280,00 EUR

JOHANN GOTTLIEB ROST
1810 - 1860

KINDERPORTRAIT. 1841

Pastell. 37,5 x 37,5 cm (R. 47 x 47 cm). Signiert und datiert unten links. Part. fleckig. Originalrahmen.
Losnummer 2304
Künstler JOHANN GOTTLIEB ROST
Schätzpreis von 280