Losnummer 2564 -
KIRCHGANG IN ZIEBINGEN. 1927
JOSEF ADAM
1888 - 1953
KIRCHGANG IN ZIEBINGEN. 1927
Öl auf Leinwand. 94 x 120 cm (R. 108 x 134 cm). Signiert unten. Verso: auf Leinwand in schwarzer Farbe betitelt, signiert und datiert. Part. Retuschen. Rahmen.
1888 - 1953
KIRCHGANG IN ZIEBINGEN. 1927
Losnummer | 2564 |
Künstler | JOSEF ADAM |
Schätzpreis von | 2200 |