Losnummer 2517 -
KLEINES MADCHEN MIT ROTEM HUT UND REGENSCHIRM
PORTRATIST DES SPÄTEN 19 JH.
Öl auf Holz. 35 x 26 cm (R. 48 x 40 cm). Restaurierte Riss. Rahmen.
Losnummer | 2517 |
Künstler | PORTRATIST DES SPÄTEN 19 JH. |
Schätzpreis von | 300 |