Losnummer 2506 -
KLEINSTADT AM FLÜSSUFER
PAUL CAMILLE GUIGOU
1834 Villars - 1871 Paris
KLEINSTADT AM FLÜSSUFER
Öl auf Leinwand, doubl.. 26 x 35 cm (R. 38 x 47 cm). Signiert unten rechts 'Paul Guigou'. Rahmen.
1834 Villars - 1871 Paris
KLEINSTADT AM FLÜSSUFER
Losnummer | 2506 |
Künstler | PAUL CAMILLE GUIGOU |
Schätzpreis von | 3000 |