Losnummer 2601 - Auktion 141
KNABE IM GARTEN (1915)

1.600,00 EUR

ÖSTERREICHISCHE SCHULE
Maler, tätig Anfang 20. Jh.

KNABE IM GARTEN (1915)

Öl auf Leinwand. 80,5 x 60,5 cm (R. 86 x 66 cm). Reste der Signatur und Datum unten links. Verso: Etikett '51 Eduard Sieger Wien'. Insg. guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.
Losnummer 2601
Künstler ÖSTERREICHISCHE SCHULE
Schätzpreis von 1600