Losnummer 2601 -
KNABE IM GARTEN (1915)
ÖSTERREICHISCHE SCHULE
Maler, tätig Anfang 20. Jh.
KNABE IM GARTEN (1915)
Öl auf Leinwand. 80,5 x 60,5 cm (R. 86 x 66 cm). Reste der Signatur und Datum unten links. Verso: Etikett '51 Eduard Sieger Wien'. Insg. guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.
Maler, tätig Anfang 20. Jh.
KNABE IM GARTEN (1915)
Losnummer | 2601 |
Künstler | ÖSTERREICHISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 1600 |