Losnummer 2524 -
KONOLUT VON 12 ZEICHNUNGEN: FIGURLICHE MOTIVE, PORTRAT DER MUTTER DES KUNSTLERS, STADTANSICHTEN
CARL SALTZMANN
1847 Berlin - 1923 Potsdam
Bleistift/Aquarell auf Papier. Verschiedene Größen. Jew. signiert/monogrammiert. Jew. hinter Glas gerahmt.
1847 Berlin - 1923 Potsdam
Losnummer | 2524 |
Künstler | CARL SALTZMANN |
Schätzpreis von | 300 |