Losnummer 2483 -
LÄNDLICHE LIEBE
KARL JORDAN
1863 Bozen - 1946 Leipzig
LÄNDLICHE LIEBE
Öl auf Leinwand. 52 x 65 cm (R. 77 x 92 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
1863 Bozen - 1946 Leipzig
LÄNDLICHE LIEBE
Losnummer | 2483 |
Künstler | KARL JORDAN |
Schätzpreis von | 450 |