Losnummer 2480 - Auktion 141
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS

600,00 EUR

DEUTSCHER MALER
tätig um 1860/1870

LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS

Öl auf Leinwand. 42,5 x 56 cm (R. 47 x 61 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Th. Holtmann 196...'. Rest. Rahmen.
Losnummer 2480
Künstler DEUTSCHER MALER
Schätzpreis von 600