Losnummer 2480 -
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
DEUTSCHER MALER
tätig um 1860/1870
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
Öl auf Leinwand. 42,5 x 56 cm (R. 47 x 61 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Th. Holtmann 196...'. Rest. Rahmen.
tätig um 1860/1870
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
Losnummer | 2480 |
Künstler | DEUTSCHER MALER |
Schätzpreis von | 600 |