Losnummer 2355 -
LANDSCHAFT MIT FISCHER UND REITER. 1865
HERMANUS JAN HENDRIK RIJKELIJKSHUIJSEN (ATTR.)
1813 Utrecht - 1883
Öl auf Holz. 25 x 34 cm (R. 42 x 51 cm). Schwer leserlich bezeichnet und datiert unten links. Rahmen.
1813 Utrecht - 1883
Losnummer | 2355 |
Künstler | Hermanus Jan Hendrik RIJKELIJKSHUIJSEN (ATTR.) |
Schätzpreis von | 300 |