Losnummer 2470 -
LANDSCHAFT MIT KÜHEN AM WASSER
ADOLF LINS
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
Öl auf Leinwand. 50,5 x 72 cm (R. 61 x 83 cm). Signiert unten links 'Ad Lins'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2470 |
Künstler | ADOLF LINS |
Schätzpreis von | 390 |