Losnummer 2354 - Auktion 141
LANDSCHAFT MIT MÜHLE

500,00 EUR

BAREND CORNELIS KOEKKOEK (NACHFOLGER)
1803 Middelburg - 1862 Kleve

LANDSCHAFT MIT MÜHLE

Öl auf Holz. 26 x 33 cm (R. 45 x 52 cm). Rest. Rahmen.

Expertise: Garantie-Zertifikat 1992.
Losnummer 2354
Künstler BAREND CORNELIS KOEKKOEK (NACHFOLGER)
Schätzpreis von 500