Losnummer 2354 -
LANDSCHAFT MIT MÜHLE
BAREND CORNELIS KOEKKOEK (NACHFOLGER)
1803 Middelburg - 1862 Kleve
LANDSCHAFT MIT MÜHLE
Öl auf Holz. 26 x 33 cm (R. 45 x 52 cm). Rest. Rahmen.
Expertise: Garantie-Zertifikat 1992.
1803 Middelburg - 1862 Kleve
LANDSCHAFT MIT MÜHLE
Losnummer | 2354 |
Künstler | BAREND CORNELIS KOEKKOEK (NACHFOLGER) |
Schätzpreis von | 500 |