Losnummer 2352 -
LANDSCHAFT MIT STIER UND SCHAFEN. 1868
DEUTSCHER KÜNSTLER
Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand, doubliert. 55 x 66 cm (R. 68 x 79 cm). Undeutlich signiert und datiert unten links. Rest. Rahmen.
Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2352 |
Künstler | DEUTSCHER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 800 |