Losnummer 2534 - Auktion
Landschaft mit zwei Jägern und einem Hund

260,00 EUR

BAREND CORNELIS KOEKKOEK (SCHULE)
1803 Middelburg - 1862 Kleve

Öl auf Holz. 23 x 27,5 cm (R. 37 x 42 cm). Reste der Signatur unten rechts. Part. min. besch. Rahmen.
Losnummer 2534
Künstler BAREND CORNELIS KOEKKOEK (SCHULE)
Schätzpreis von 260