Losnummer 2410 - Auktion 141
'LASS GNADE WALTEN', KOPIE NACH GEMÄLDE VON HEINRICH VON RUSTIGE (1810-1900)

500,00 EUR

MONOGRAMMIST 'C.L.'
tätig wohl in Düsseldorf 2/2 19. Jh.

Öl auf Leinwand. 96 x 121 cm (R. 114 x 139 cm). Monogrammiert unten rechts, sowie unten links bez. 'Kopie nach Rustige'. Leinwand ist in den oberen Ecken wellig, Löcher (0,2 und 0,5 cm) in der Leinwand an zwei Stellen, sonst guter Originalzustand. Rahmen.
Losnummer 2410
Künstler MONOGRAMMIST 'C.L.'
Schätzpreis von 500