Losnummer 2577 -
LIEGENDER AKT. 1943
LÉONIDE FRECHKOP
1897 Moskau - 1982 Brüssel
LIEGENDER AKT. 1943
Öl auf Leinwand. 51 x 60 cm (R. 63 x 73 cm). Signiert und datiert unten rechts. Verso: Künstleretikett. Krakelee, part. rest., ca. 0,5 cm Farverlust. Originaler Rahmen.
1897 Moskau - 1982 Brüssel
LIEGENDER AKT. 1943
Losnummer | 2577 |
Künstler | Léonide FRECHKOP |
Schätzpreis von | 500 |