Losnummer 2513 -
LÖWENTOR DES HAMPTON COURT PARK
CHARLES JAMES LAUDER
1841 Glasgow - 1920 ebenda
Aquarell/ Gouache auf Papier. SM 24,5 x 34,5 cm (R. 30 x 40 cm). Signiert unten 'C. J. Lauder R. S. W.'. Hinter Glas gerahmt (Glas gesprungen).
1841 Glasgow - 1920 ebenda
Losnummer | 2513 |
Künstler | CHARLES JAMES LAUDER |
Schätzpreis von | 1000 |