Losnummer 2589 - Auktion 141
MADONNA MIT KIND

390,00 EUR

IVO SALIGER
1894 Königsberg-Wagstadt - 1987 Wien

MADONNA MIT KIND

Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm (R. 96,5 x 87 cm). Signiert oben rechts. Part. Retusche. Rahmen.
Losnummer 2589
Künstler IVO SALIGER
Schätzpreis von 390