Losnummer 2589 -
MADONNA MIT KIND
IVO SALIGER
1894 Königsberg-Wagstadt - 1987 Wien
MADONNA MIT KIND
Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm (R. 96,5 x 87 cm). Signiert oben rechts. Part. Retusche. Rahmen.
MADONNA MIT KIND
Losnummer | 2589 |
Künstler | IVO SALIGER |
Schätzpreis von | 390 |