Losnummer 2402 - Auktion 141
MALER IN SEINEM ATELIER. 1850

800,00 EUR

CHARLES MEER WEBB
1830 Slough - 1895 Düsseldorf

MALER IN SEINEM ATELIER. 1850

Öl auf Leinwand. 50,5 x 40,5 cm (R. 74 x 64 cm). Signiert und datiert unten links. Rahmen.
Losnummer 2402
Künstler CHARLES MEER WEBB
Schätzpreis von 800