Losnummer 2624 -
MANN VON SCHANGHAI. 1936
LÁSZLÓ TATZ
1888 Ungarn - 1951 (?)
MANN VON SCHANGHAI. 1936
Öl auf Leinwand. 50 x 45 cm (R. 58 x 53 cm). Signiert, ortsbezeichnet und datiert unten rechts. Punkt. Retuschen. Rahmen.
1888 Ungarn - 1951 (?)
MANN VON SCHANGHAI. 1936
Losnummer | 2624 |
Künstler | László TATZ |
Schätzpreis von | 600 |