Losnummer 2544 -
MINIATUR: BAUERIN UNTER DEM REGENSCHIRM MIT KUH AUF EINER LANDSTRASSE
ROBERT SCHLEICH
1845 München - 1934 ebenda
Öl auf Karton. 2,5 cm x 3,5 cm (R. 11 x 12 cm). Signiert unten rechts 'Rob. Schleich'. Rahmen.
1845 München - 1934 ebenda
Losnummer | 2544 |
Künstler | ROBERT SCHLEICH |
Schätzpreis von | 400 |