Losnummer 2608 -
MÜNSTERPLATZ IN DER FREIBURGER ALTSTADT
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Karton. 70 x 99 cm (R. 85 x 115 cm). Verso: Ortsbezeichnet. Rahmen.
Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 2608 |
Künstler | UNBEKANNTER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 500 |