Losnummer 2554 - Auktion
Nächtliche Berglandschaft mit einer Mühle am Fluss

380,00 EUR

UNBEKANNTER MALER
tätig 19./20. Jh.

Öl auf Leinwand (doubl.). 60 x 50 cm (R. 81 x 70 cm). Rest. Rahmen.
Losnummer 2554
Künstler UNBEKANNTER MALER
Schätzpreis von 300