Losnummer 2503 - Auktion 141
PAAR GEMÄLDE: 'NO PENNY', 'GOT A PENNY'

600,00 EUR

CHARLES SILLEM LIDDERDALE
1831 St. Petersburg - 1895 London

Öl auf Leinwand. 25 x 20,5 cm (R. 32,5 x 28 cm). Jew. monogrammmiert in Ligatur und datiert. Verso: auf Leinwand betitelt. Bild mit Junge mit dem Penny ist restauriert. Gerahmt.
Losnummer 2503
Künstler CHARLES SILLEM LIDDERDALE
Schätzpreis von 600