Losnummer 2611 -
PORTOFINO, LIGURIA
FRITZ KLAIBERG
1921 - 1998
PORTOFINO, LIGURIA
Öl auf Leinwand. 60,5 x 90 (R. 69 x 99 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1921 - 1998
PORTOFINO, LIGURIA
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 2611 |
Künstler | FRITZ KLAIBERG |
Schätzpreis von | 700 |