Losnummer 2508 - Auktion
Portraits eines Ehepaares (1838)

400,00 EUR

JOSEF KRIEHUBER
1801 Wien - 1876 ebenda

Jew. Aquarell auf Papier. Jew. 26,5 x 20,5 cm (R. 39 x 32 cm). Jew. signiert und datiert unten rechts 'Kriehuber 838'. Jew. gebräunt, fleckig. Originalrahmen (part. besch).
Losnummer 2508
Künstler JOSEF KRIEHUBER
Schätzpreis von 600