Losnummer 2465 -
REHWILD IN EINER LANDSCHAFT
CHRISTIAN KRÖNER
1838 Rinteln - 1911 Düsseldorf
REHWILD IN EINER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand, doubliert. 32 x 25 cm (R. 50 x 42 cm). Signiert unten rechts 'Chr. Kröner'. Rest. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
REHWILD IN EINER LANDSCHAFT
Losnummer | 2465 |
Künstler | CHRISTIAN KRÖNER |
Schätzpreis von | 600 |