Losnummer 2532 - Auktion
Reisigsammler im Winterwald

1.100,00 EUR

JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)
1811 Nederhorst den Berg - 1866 Amsterdam

Reisigsammler im Winterwald

Öl auf Leinwand (doubl.). 37 x 31 cm (R. 54 x 49 cm). Bez. unten rechts 'J.J. Spogler f.'. Rest. Rahmen.
Losnummer 2532
Künstler JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)
Schätzpreis von 1100