Losnummer 2343 - Auktion 141
RHEINISCHE LANDSCHAFT MIT RASTENDEN HIRTEN IN DER NÄHE DES SCHLOSSES: 1835

3.000,00 EUR

CORNELIS GERRIT VERBURGH
1802 Rotterdam - 1879

Öl auf Holz. 70 x 88 cm (R. 85 x 103 cm). Signiert und datiert 'C.G.Verburgh f. 1835'. Part. min. retusch. Rahmen.
Losnummer 2343
Künstler CORNELIS GERRIT VERBURGH
Schätzpreis von 3000