Losnummer 2317 -
ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EIN FLUSSTAL UND SPIELENDE KINDER IM VORDERGRUND. 1841
DRESDNER SCHULE. MONOGRAMMIST 'O.R.J.'
Öl auf Leinwand, marouffliert auf Hartfaserplatte. 80 x 119 cm (R. 105 x 114 cm). Monogrmmiert und datiert unten rechts 'O.R.J. 1841'. Retuschen. Rahmen.
Losnummer | 2317 |
Künstler | DRESDNER SCHULE. MONOGRAMMIST 'O.R.J.' |
Schätzpreis von | 2000 |