Losnummer 2606 -
ROSTOCK
RICHARD BLANKENBURG
1891 Frankfurt (Oder) - 1955 Rostock
ROSTOCK
Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm (R. 61 x 81 cm). Signiert unten links. Rahmen.
ROSTOCK
Losnummer | 2606 |
Künstler | RICHARD BLANKENBURG |
Schätzpreis von | 900 |