Losnummer 2523 - Auktion 141
SAMMLUNG VON 11 SKIZZEN MIT TIERMOTIVEN UND LANDSCHAFTEN

420,00 EUR

CARL SALTZMANN
1847 Berlin - 1923 Potsdam

Bleistift auf Papier. Verschiedene Größen (R. 32 x 26 cm, 26 x 20,5 cm). Jew. signiert/monogrammiert. Part. gebräunt. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 2523
Künstler CARL SALTZMANN
Schätzpreis von 420