Losnummer 2523 -
SAMMLUNG VON 11 SKIZZEN MIT TIERMOTIVEN UND LANDSCHAFTEN
CARL SALTZMANN
1847 Berlin - 1923 Potsdam
Bleistift auf Papier. Verschiedene Größen (R. 32 x 26 cm, 26 x 20,5 cm). Jew. signiert/monogrammiert. Part. gebräunt. Hinter Glas gerahmt.
1847 Berlin - 1923 Potsdam
Losnummer | 2523 |
Künstler | CARL SALTZMANN |
Schätzpreis von | 420 |