Losnummer 2326 -
SAMSON UND DALILA
FRANZÖSISCHE SCHULE
des. 19. Jh.
SAMSON UND DALILA
Öl auf Leinwand, doubl.. 46 x 53 cm (R. 61 x 68 cm). Part. Retuschen. Rahmen.
des. 19. Jh.
SAMSON UND DALILA
Losnummer | 2326 |
Künstler | FRANZÖSISCHE SCHULE |
Schätzpreis von | 800 |