Losnummer 2621 -
SCHATTIGE ALLEE
HANS LEHMKUHL
1883 Bremen - 1969 ebenda
SCHATTIGE ALLEE
Öl auf Leinwand. 73 x 56 cm (R. 85 x 68 cm). Signiert unten links. Leicht verschm. Rahmen.
1883 Bremen - 1969 ebenda
SCHATTIGE ALLEE
Losnummer | 2621 |
Künstler | HANS LEHMKUHL |
Schätzpreis von | 420 |