Losnummer 2300 -
SCHLAFENDER KNABE
FRANZOSISCHER MALER DER ROMANTIK
tätig 1. Hälfte 19. Jh.
SCHLAFENDER KNABE
Öl auf Holz. 35 x 43 cm (R. 47 x 54 cm). alte Retuschen. Rahmen.
tätig 1. Hälfte 19. Jh.
SCHLAFENDER KNABE
Losnummer | 2300 |
Künstler | FRANZOSISCHER MALER DER ROMANTIK |
Schätzpreis von | 4000 |