Losnummer 2550 - Auktion
Schloss Neuschwanstein

800,00 EUR

HUBERT SATTLER
1817 Salzburg - 1904 Wien

Schloss Neuschwanstein

Öl auf Holz. 13 x 32 cm (R. 24 x 43 cm). Signiert mit Pseudonim 'J. Stauffer'. Leicht verschm. Rahmen.
Losnummer 2550
Künstler HUBERT SATTLER
Schätzpreis von 800