Losnummer 2432 -
SITZUNGSSAAL IM BÖRSENGEBÄUDE. 1907
ERWIN PENDL
1875 Wien - 1945 ebenda
Bleistift und Aquarell auf Karton. SM 29,5 x 43,5 cm. Signiert unten rechts 'Erwin Pendl Wien 1907'. Leicht gebräunt. In Passepartout montiert.
1875 Wien - 1945 ebenda
Losnummer | 2432 |
Künstler | ERWIN PENDL |
Schätzpreis von | 1200 |