Losnummer 2510 -
SOMMERLANDSCHAFT MIT ABGEERNTETEM FELD. 1890
LÉON DARDENNE
1865 - 1912
Öl auf Leinwand. 36 x 65 cm (R. 59 x 88 cm). Signiert und datiert unten links, sowie undeutlich ortsbezeichnet. Originalrahmen (min. besch.).
1865 - 1912
Losnummer | 2510 |
Künstler | Léon DARDENNE |
Schätzpreis von | 600 |