Losnummer 2510 - Auktion 141
SOMMERLANDSCHAFT MIT ABGEERNTETEM FELD. 1890

600,00 EUR

LÉON DARDENNE
1865 - 1912

Öl auf Leinwand. 36 x 65 cm (R. 59 x 88 cm). Signiert und datiert unten links, sowie undeutlich ortsbezeichnet. Originalrahmen (min. besch.).
Losnummer 2510
Künstler Léon DARDENNE
Schätzpreis von 600