Losnummer 2644 -
SPÄTSOMMERLANDSCHAFT. 1939
CONSTANTIN DAMIANOS
1869 Wien - Graz Graz
SPÄTSOMMERLANDSCHAFT. 1939
Öl auf Leinwand. 55,5 x 67,5 cm (R. 68 x 80 cm). Signiert und datiert unten links. Verso: Etikett Künstlerhaus Wien, 1939 Nr 3084. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlng.
1869 Wien - Graz Graz
SPÄTSOMMERLANDSCHAFT. 1939
Provenienz: Privatsammlng.
Losnummer | 2644 |
Künstler | CONSTANTIN DAMIANOS |
Schätzpreis von | 500 |