Losnummer 2495 -
Stadtkanal (1883)
MONOGRAMMIST
Tätig im letzten Viertel des 19. Jh.
Stadtkanal (1883)
Öl auf Leinwand. 39,5 x 29 cm (R. 56 x 46 cm). Monogrammiert und datiert unten links. Part. ber., min rest. Rahmen.
Stadtkanal (1883)
Losnummer | 2495 |
Künstler | MONOGRAMMIST |
Schätzpreis von | 500 |