Losnummer 2375 -
STRASSENSZENE IN EINER SÜDLICHEN STADT
FRANZ WILHELM STEFFENS
1818 Danzig - 1910 Berlin
Öl auf Leinwand (doubl.). 63 x 47 cm (R. 77 x 61 cm). Signiert unten links 'Steffens'. Part. Retusche, verschmutzt. Rahmen.
1818 Danzig - 1910 Berlin
Losnummer | 2375 |
Künstler | FRANZ WILHELM STEFFENS |
Schätzpreis von | 700 |